Accueil > L’association > Vérificateurs

Vérificateurs

Liste des vérificateurs de l’AMO Nantes

Liste déposée en Préfecture de Loire-Atlantique

Liste des vérificateurs de l’AMO Nantes (pdf)

44
GRAND NANTES
BERGER Claude et Nicole7, rue du Général Buat

44000 NANTES
02-40-49-99-00
BÉNÉTEAU MichelGirouard

44470 CARQUEFOU
02-51-13-12-04
DAVID Jean12, rue Bellier

44000 NANTES
07-83-59-06-86
GOURAUD Jacques1, Boulevard Alexandre Millerand

44200 NANTES
06-72-18-84-24
MABON Gilles6, avenue des Louveteaux

44300 NANTES
06-73-75-73-31
MAILLARD Chantal2, rue Vénus

44700 ORVAULT
06-13-16-27-88
RIBOLLET Pascal13 avenue de la Ferrière

44700 ORVAULT
06-35-92-79-22
SUD NANTES
SIMON Raymond4, L’épine

44450 LA CHAPELLE BASSE-MER
02-40-54-45-03
THÉBAUD Jean-Louis13, impasse des murets fleuris – La Bernetterie

44450 LA CHAPELLE BASSE-MER
02-40-54-15-20
ANCENIS
LARUE Philippe227 A, rue du Maréchal de Rieux

44150 ANCENIS
06-73-57-25-48
OUVRARD Gilbert33, rue des Babeaux

44150 St GÉRÉON
02-40-83-08-71
CLISSON
MOUILLÉ Paul16, rue du Stade

44190 BOUSSAY
02-40-06-81-95
RINEAU Émile13, rue de Bretagne

44190 BOUSSAY
02-40-06-82-42
NORT S/ ERDRE
BOURRÉ Noëli3 La Fortiniere d’Erdre

44440 JOUÉ S/ ERDRE
02-40-93-63-12
GUÉMENÉ-PENFAO
JAOUANNET Lucien15 rue de Châteaubriant

44290 GUÉMENÉ-PENFAO
02-40-51-05-78
PAYS DE RETZ
CHARRON Pierre5, rue Tourelle

44320 St PÈRE en RETZ
02-40-21-71-17
CHÉREAU René16, rue de la Guerche

44830 BRAINS
06-89-77-79-20
DESLANDE Max11, rue du Lock

44770 LA PLAINE S/ MER
02-40-21-56-13
GOUY Roland41, rue de la Bertinière

44310 SAINT-COLOMBAN
06-70-46-05-66
HENRY ChristianLa Barbatière

44310 SAINT-COLOMBAN
02-40-78-01-51

06-18-49-86-93
ROCHER Marcel283, La Crapaudière

44310 SAINT-PHILBERT-DE-GRANDLIEU
06-77-11-59-61
ST NAZAIRE / PRESQUE’ÎLE GUÉRANDAISE
FRÉCHET BernardKermoret 5, chemin des Landes de Ramby

44410 ASSÉRAC
02-40-01-77-88
LE FOLL Jean-Noël21 Route de Bellevue

44117 ST ANDRÉ DES EAUX
06 72 32 78 19
49
CHOLET
BARON ThierryLes Landes Fleuries

49600 ANDREZÉ
06-99-26-88-77
CHARRIER Jean-Michel5, rue Hector Berlioz

49340 TRÉMENTINES
02-41-46-35-39
85
CUGAND
GODART Louis-Marie11 Rue des Peupliers

85610 CUGAND
02-51-42-12-07
JAMIN Philippe164, rue Dominger de Meyrac

85610 LA BERNARDIERE
02-51-42-11-14

06-12-27-26-61
MALLARD Jean-Luc11, place Saint-Martin

85600 TREIZE-SEPTIERS
02-51-41-53-65
LES HERBIERS
YOU Dominique103, rue Nationale

85500 LES HERBIERS
02-51-91-05-39
53
CHÂTEAU-GONTIER
NISON Bernard19, rue de Normandie

53200 CHÂTEAU-GONTIER
06-70-57-62-19